Турниров нет, а денег все больше. Новая жизнь фигуристки Трусовой

Александра Трусова стала совсем взрослой и устроила откровенный показ мод: посмотрите, какие серьги фигуристка выбрала для фотосессии
Александра Трусова
Александра Трусова не устает хвастаться большими покупками. Вслед за новым автомобилем – «Гелендвагеном» – обзавелась и квартирой в российской столице.

Фигуристка легко приспособилась к жизни без большого спорта. В 19 лет девушка уже заработала больше, чем нынешние спортсмены получат за всю профессиональную карьеру. 

Время побаловать себя

Трусова ведет достаточно публичный образ жизни, радуя поклонников многочисленными интервью и активностью в социальных сетях. Новое хобби – показ больших покупок своим подписчикам. Сначала девушка покрасовалась на «Гелендвагене» стоимостью не менее 30 миллионов рублей, а далее уже показала ключи от новой квартиры. Правда, пока без ремонта. 

Как раз в социальных сетях фигуристка и попросила помощи в преображении своего жилья. 

Откуда деньги? 

Трусова формально еще не завершила карьеру и даже находится в резервном списке сборной России, но такое положение дел – больше для галочки. Еще летом Татьяна Тарасова жестко высказалась в адрес фигуристки, вынеся ей приговор: мол, конец карьеры уже наступил, а по итогу – сплошные сожаления, так как и близко свой потенциал не раскрыла. Здесь трудно не согласиться. Карьера на взрослом уровне продолжалась три сезона, а сама Александра ранее громогласно заявляла, что хочет соревноваться до 2026 года. 

В то же время, а кому нужен сейчас спортивный результат? Во-первых, российские фигуристы по-прежнему не допущены к международным стартам. Во-вторых, ради спорта нужно терпеть изнуряющие нагрузки. В-третьих, в шоу на льду платят гораздо больше. Например, в новогодние праздники девушка станет главной звездой в программе Евгения Плющенко «Русалочка».

Так что в январе Трусова наверняка порадует подписчиков новыми покупками после серии рождественских шоу.

18 декабря 2023, 12:00