«Красота без намека на гламур»: оголившаяся Медведева сразила наповал

Евгения Медведева - вид сзади: отпуск не отпускает, а все взгляды прикованы к идеальной фигурке
Евгения Медведева
Евгения Медведева похвасталась идеальными ногами. Звезда спорта предстала в необычном виде.

Фигуристка Евгения Медведева продолжает радовать поклонников роскошными снимками с отпуска, которым наслаждалась еще в июне. Кажется, ярким кадрам с мальдивского пляжа нет конца. На этот раз чемпионка показала роскошную фигурку в желтом купальнике, а также похвасталась стройными ножками.

Сначала красавица-брюнетка позировала на диванчике, схватившись за бутылку с водой. Затем переместилась на шезлонг у моря. Фигуристке удалось добиться идеального загара. Снимки оголившейся Медведевой никого не оставили равнодушными. Публика восхитилась длинными ножками Евгении.

«Красавица», «Ноги шикарные!», «Красивая, загорелая, ноги просто огонь», «Мне нравится Женина естественная красота без намека на гламур», «Хотели ноги — получите ноги! Женя, как раз та редкая девушка, у которой и ум, и красота на все 100%», — восхищаются пользователи Сети.

 

Евгения отметим, уже вернулась к работе. Ранее звезда жаловалась на травмированные связки на ноге. Медведева тренировалась с таким рвением, что повредила конечность.

Спортивная журналистка Елена Вайцеховская назвала Евгению Медведеву самой трудолюбивой и терпеливой спортсменкой в российском фигурном катании. У Медведевой, считает Вайцеховская, «не было прыжка и пластики Камилы Валиевой, гибкости Юлии Липницкой или восприятия музыки, каким отличалась Маша Сотскова или Ксения Синицына». Евгения стала чемпионкой только благодаря умению трудиться.

«Все достижения Медведевой – выстраданные», — написала Вайцеховская в личном телеграм-канале.

8 июля 2023, 14:00
 

*Организация запрещена на территории РФ