«Больше не тростинка»: обросшую жирком красавицу Трусову жестко раскритиковали

«Больше не тростинка»: заплывшую жирком красавицу Трусову жестко раскритиковали
Саша Трусова
Злопыхатели ликуют. Саша Трусова дала повод для сплетен.

Хорошенько отдохнув в Таиланде, фигуристка Саша Трусова вернулась к тренировкам. В конце июня красавица-спортсменка посетила спортивный лагерь в Ереване, а теперь репетирует ледовое шоу Щелкунчик. Скоро, как сообщила сама Саша, она и ее коллеги повезут представление в Китай.

В личном телеграм-канале Трусова хвастает кадрами тренировок. На свежем видео, которое опубликовала спортсменка, запечатлен каскад тройной лутц – тройной риттбергер.

Некоторые поклонники фигурного катания считают, что Саша растеряла форму за последние несколько месяцев. Якобы Трусова сильно набрала вес. Критики из Сети твердят, что спортсменка расслабилась и уже не так хороша на льду, как пару лет назад.

Фото Александры с недавнего спортивного мероприятия дали недоброжелателям повод позлословить. Трусову раскритиковали за вульгарный бордовый наряд, а также распекли за отсутствие талии. Дескать, фигуристка немного заплыла жирком.

«Вижу только, что пузо торчит», «Такая сытная стала», «Что-то она больше не тростинка совсем», - рассуждают интернет-обитатели.

«Больше не тростинка»: заплывшую жирком красавицу Трусову жестко раскритиковали
Саша Трусова 

Добавим, недавно Саша Трусова приняла участие в спортивном празднике, который проходил в «Лужниках». Фигуристка поиграла в петанк – популярное во Франции уличное состязание. На мероприятии звезда появилась в наряде, который сразил наповал.

15 июля 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ