Татьяне Тарасовой показали «голые» фото Туктамышевой и Медведевой: ее реакция достойна аплодисментов

Удручающий вид легендарной Тарасовой больше не секрет: опубликованы печальные кадры 
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова следит не только за спортивными успехами российских фигуристок, но и за их моральным обликом. Легендарный тренер возмущена, что чемпионок стыдят за красивые фото в белье.

Татьяна Анатольевна убеждена, что откровенные фотографии, если они не оголяют полностью тело, не несут вреда репутации. Молодым фигуристкам очень хочется покрасоваться, и это естественное желание. Девушки неоднократно публиковали фото, на которых были запечатлены в откровенных нарядах и купальниках. Смелее всех оказались Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева, они согласились на съемку в мужском журнале, а после обе украсили обложки издания.

Татьяна Анатольевна уверена, что российские фигуристки очень целомудренные особы, и они смогли обойти все пикантные моменты, не показав лишнего. «Не считаю, что наши фигуристки не должны сниматься в откровенных фотосессиях. Кто-то из наших девочек разве не соблюдает этический кодекс? Разве Туктамышева, Медведева и Загитова фотографировались без всего, полностью голыми? Никогда в это не поверю. Ни разу не видела их голыми!» — заявила тренер.

Тарасовой показали "голые" фото Туктамышевой
Туктамышева и Медведева на обложке "МАХIМ" 

При это Тарасова призвала не сравнивать советских спортсменов и сегодняшнее поколение фигуристов. 

«Колоссальные отличия и дело не только в скромности — время было другим. В те годы не было откровенных фотосессий, но если бы их проводили, то в них принимали бы участие. А так, в этом плане все было спокойнее. Однако рассуждения на эту тему считаю полнейшей ерундой!» — заключила Татьяна Анатольевна.

18 июля 2023, 15:30