Расцвела и словно светится изнутри: Трусова преобразилась после расставания с Кондратюком

Верхом на гиганте: что творят улетевшие из России Трусова и Кондратюк
Марк Кондратюк и Саша Трусова
Александра Трусова улетела за границу на фоне тревожных слухов. Поездка пошла красавице на пользу.

Неделю назад популярная фигуристка Александра Трусова неожиданно для всех улетела в Мексику. Известная спортсменка отправилась на другой континент по работе – вести мастер-классы. В Мехико длинноволосую красотку встретили более чем тепло. Для Трусовой даже организовали красную дорожку. Саша осталась довольна организацией мероприятий и получила огромное удовольствие от общения с учениками.

В личном телеграм-канале красавица поблагодарила мексиканцев за гостеприимство. Кроме того, спортсменка поздравила жителей страны с наступающим Днем независимости.

«Буду очень скучать! До скорой встречи», — написала красавица.

Также Александра опубликовала фотоотчет из поездки. Фигуристка на чужбине успела не только поработать, но и хорошенько отдохнуть, судя по всему. На свежих снимках она выглядит потрясающе, расцвела и словно светится изнутри.

Расцвела и словно светится изнутри: Трусова преобразилась после расставания с Кондратюком
Соцсети Александры Трусовой 

«И дети, и Саша получили невероятные эмоции от этого мероприятия. Поездка на нее хорошо повлияла, это заметно. Особенно на фоне слухов о расставании с Марком», — пишет поклонник Трусовой в фан-паблике.

Напомним, ранее сплетники заговорили о разладе между Сашей Трусовой и Марком Кондратюком. Дескать, отношения фигуристов подошли к концу после совместных гастролей в Китае. Детали произошедшего в Пекине неизвестны. В то же время Саша и Марк перестали упоминать друг друга в соцсетях.

14 сентября 2023, 06:30
 

*Организация запрещена на территории РФ