«Самая милая пара в фигурном катании»: Трусову и Кондратюка запечатлели в интимный момент

Она слишком приземленная, а он художник: почему не верят в любовь Саши Трусовой и Марка Кондратюка
Марк Кондратюк и Саша Трусова
Александра Трусова и Марк Кондратюк встречаться начали год назад. Какое-то время молодые люди скрывали роман.

В недавнем интервью Трусова рассказала, как состоялась ее первое близкое знакомство с Кондратюком. Впервые спортсмены заговорили друг с другом на сборах в Кисловодске. У автомата со сладостями компания фигуристов обсуждала, где найти наличные купюры, чтобы сделать покупки. Кондратюк признался, что привез с собой в чемодане 50 плиток шоколада, в ответ Александра сообщила, что взяла с собой 50 упаковок мармелада. Именно в момент того «сладкого» разговора между Александрой и Марком пробежали первые искорки.

На днях Александра Трусова и Марк Кондратюк отправились на очередные сборы. Парочку запечатлели в интимный момент на фоне Алтайских гор. Влюбленные стояли в обнимку и улыбались объективу. Ранее Трусова признавалась, что поехала на сборы в перерыве между экзаменами.

«Вы такие милые!», «Шик и блеск, эта пара просто великолепие», «Любимки», «Милота», «Марк бородатый», «Самая красивая пара», «Милашки, красотулички и наши любимки», «Постригите Марка кто-нибудь»,«Самая милая пара в фигурном катании», — пишут пользователи Сети под фотографией влюбленных.

«Марк
Соцсети Александры Трусовой 

В конце мая Александра и Марк отправятся на совместный отдых. Фигуристы планируют посетить Пхукет.

Стоит отметить, что в искренность Саши и Марка верят не все поклонники фигурного катания. Есть мнение, что Трусова и Кондратюк вместе лишь ради взаимного пиара.

20 мая 2023, 18:30
 

*Организация запрещена на территории РФ