Романтичная и без лифчика: Туктамышева наслаждается закатами в Турции

Блистательная Туктамышева изуродовала тело
Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева опубликовала фотоотчет с курорта. Звезда спорта восхитила красотой.

Фигуристка Елизавета Туктамышева с коллегами по цеху отправилась в Турцию. На курорте у звезд спорта проходят тренировочные сборы. За рубежом Елизавета не только оттачивает мастерство. В свободное время знаменитость наслаждается местными красотами, загорает и купается.

В личном телеграм-канале Елизавета Туктамышева похвасталась свежими снимками с пляжа. Фигуристка позировала в романтичном образе не фоне заката, а также хвасталась точеной фигуркой в бикини. Также на некоторых снимках Лиза предстает в топике и без лифчика. Судя по всему, спортсменке зарубежные сборы пришлись по душе.

«Я приехала в страну, где готовят мой любимый кофе – кофе по-турецки. Лучший кофе, который можно было придумать. Крепкий, с сахарком и некислый. Я, сколько не пыталась сделать дома в турке такой кофе, у меня ничего не получалось», — восхищается курортом звезда.

Поклонникам Лизы ее эротичные фото пришлись по душе. В фанатских пабликах красавицу осыпали комплиментами. «Как всегда хороша», «Такая романтичная на закате, слов нет», «Фигурка-огонь», — восхищаются Туктамышевой пользователи Сети.

 

Добавим, ранее 26-летняя Елизавета Туктамышева порассуждала о завершении спортивной карьеры. Ученица Алексея Мишина оставит лед, если потеряет интерес к катанию или почувствует усталость от него. Без страсти к своему делу, отметила Лиза, продолжать карьеру не стоит.

«В чем секрет моего спортивного долголетия? В любви к своему делу, в доверии к тренеру», — поделилась Туктамышева.

10 июля 2023, 16:18
 

*Организация запрещена на территории РФ