«Очень неприятный, токсичный человек»: за травлей Алины Загитовой стоит команда Медведевой?

«Очень неприятный, токсичный человек»: за травлей Алины Загитовой стоит команда Медведевой?
Алина Загитова и Евгения Медведева
В противостоянии Алины Загитовой и Евгении Медведевой, казало бы, давно поставлена точка. Девушки публично показали, что могут прекрасно общаться и работать вместе. Но стоит только одной из них опростоволоситься, как в этом видят козни соперницы.

Пару дней назад Медведева рассказала, что бросила учебу в МГУ. По словам спортсменки, у нее возникли проблемы с вузом. «На меня наехал пресс-центр за желтушный заголовок к моему интервью. И решили не предоставлять мне материалы для учебы, хотя я просила несколько месяцев», — посетовала Женя. 

В университете на это сразу же отреагировали. Как объяснили в МГУ, фигуристка не посещала занятия, поэтому и была отчислена. 

Поклонники фигурного катания над горе-студенткой после такого заявления вуза посмеялись. Народ решил, что Медведева хотела поскандалить с университетом, а в итоге сама села в лужу.

Вскоре после позора Евгении с откровениями выступил журналист Никита Плохих, работавший долгое время в «Советском спорте». Репортер раскрыл подноготную Алины Загитовой. По его словам, чемпионка только пытается казаться милой, а на деле она легко может вытереть ноги об человека. 

Так, по крайней мере, произошло с Плохих. Журналист договорился об интервью с Загитовой, приехал к назначенному времени, но Алина сильно опоздала, а когда появилась, ей уже нужно было спешить в гримерку, а потом на съемки. В итоге Никита весь день прождал спортсменку.

«Когда отснялась, мне сказали, что я могу идти брать интервью. В этот момент она ушла куда-то к себе наверх в гримерку, сказав, что устала. В итоге я ждал ее с 12:00 до 22:00. Подхожу, говорю: «Алина, здравствуйте». Она мне: «Сфотографироваться?» Я говорю, что мы с ней договаривались на интервью, а она ответила, чтобы я все вопросы решал через ее менеджера, и ушла», — описал неприятную ситуацию журналист, назвав Загитову «очень неприятным, токсичным человеком».

После публикации откровений журналиста, поклонники обвинили Медведеву в травле Загитовой. Мол, Евгения имеет целую пиар-команду и уже не первый раз опозорившись, придумывает громкую историю про соперницу. Подтверждения этой информации нет. Но совпадение действительно не первое, и особо ярые фанаты Алины защищают ее как могут, порой перегибая и в неудачах своей любимицы виня других.

25 мая 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ