«Вот это да!»: Кабаева в дерзком бикини произвела фурор

«Вот это да!»: Кабаева в дерзком бикини произвела фурор
Алина Кабаева
Алину Кабаеву в начале нулевых по праву называли одной из самых красивых девушек России. Чемпионка по художественной гимнастике блистала на телеэкранах и позировала для мужских журналов.

Алина Кабаева, вероятно, могла бы сделать успешную карьеру в кино, на телевидении или в модельном бизнесе. Спортсменку обожали не только в России, но и за рубежом. Так, в 2001 году красавица снималась в японском боевике «Красная тень». У Алины в Стране восходящего солнца было много поклонников.

В соцсетях до сих активно обсуждают фото Кабаевой, созданное в период ее работы над фильмом. Снимок произвел фурор. Алина позировала для глянцевого журнала в откровенном бикини. Японский фотограф запечатлел россиянку на берегу водоема. «Вот это да!» — восхищаются красотой гимнастки пользователи Сети.

Сегодня Алина Кабаева вряд ли решится на столь дерзкую фотосессию. Знаменитость теперь занимает высокие посты – председательствует в совете директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а также возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс».

«Вот это да!»: Кабаева в дерзком бикини произвела фурор
Алина Кабаева 

Кабаева тщательно оберегает свою личную жизнь от постороннего вмешательства. Алина Маратовна не ведет соцсети и не посещает светские мероприятия.

«У меня просто как-то и времени нет. Сейчас у меня совсем другая работа. Если раньше у меня была своя программа, я была вынуждена часто появляться на телеэкране, то сейчас у меня просто другая работа», — смущенно оправдывалась Кабаева в одном из интервью.

23 марта 2023, 10:00