Загадочное исчезновение соперницы, дети и очень влиятельный муж: самые популярные слухи об Алине Кабаевой

Сложно скрывать: народ ахнул от внезапного преображения Алины Кабаевой
Алина Кабаева
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева – самая загадочная персона российского медийного пространства. После завершения спортивной карьеры гимнастка нашла себя в бизнесе. Сегодня Алина Маратовна занимает высокие посты в холдинге «Национальная Медиа Группа» и ЗАО «Спорт-Экспресс». Знаменитость отказалась от соцсетей и крайне редко дает интервью.

О личной жизни Алины Кабаевой сегодня практически ничего не известно. Таинственность, которой окружила себя спортсменка, стала благодатной почвой для появления разного рода слухов.

Известно, что много лет назад знаменитость встречалась с капитаном милиции Шалвой Муселиани. Избранник был на 15 лет старше красавицы. Отношения Кабаевой и Муселиани развивались стремительно. Спортсменка грезила о свадьбе, однако ее мечты разбились о реальность. Выяснилось, что мужчина женат и воспитывает ребенка. Позже Муселиани развелся, но это не спасло его отношения с Кабаевой от краха. Возлюбленный гимнастки закрутил роман со звездой «Бедной Насти» Анной Горшковой. Алина Маратовна, как говорят, была вне себя от злости, когда узнала о неверности любимого. Дескать, спортсменка обещала уничтожить карьеру соперницы. И действительно, так совпало, что спустя время Горшкова пропала с экранов.

В 2008 году народная молва начала сватать Алину Кабаеву за видного политического деятеля. Позже появились слухи о том, что Алина Маратовна стала мамой. Говорят, что у Кабаевой как минимум трое детей. Мол, первенец у звезды родился весной 2015-го, а в 2019-м спортсменка родила двойню. Эти данные опять же, официально никак не подтверждались.

О том, что Алина Кабаева, возможно, отхватила себе очень влиятельного мужа, говорят ее необычные появления на публике. Так, в 2014-м около одной московской кофейни дежурили люди в форме и с автоматами. Их было не меньше десяти человек. Происходящее очень заинтересовало публику, предполагалось даже, что в заведение зашел лидер какой-нибудь страны. Но оказалось, что внутри находилась гимнастка Алина Кабаева.

13 марта 2023, 08:30