Натравила на SHAMANа «пугачевскую мафию»: Алла Борисовна убрала конкурентов безголосой дочки

«Пугачеву потеряли»: Примадонну продолжают обсуждать на Родине
Алла Пугачева
Примадонна Алла Пугачева много лет верховодила в отечественном шоу-бизнесе. Певица решала, кто может делать карьеру на российской сцене, а кому путь туда заказан. Так, много лет назад Алла Борисовна выгнала из музыкального конкурса «Фактор А» молодого исполнителя Ярослава Дронова, который сегодня известен под псевдонимом SHAMAN. Артистка не пожелала начинающему коллеге удачи, а лишь отметила, что на его пути постоянно будут встречаться такие люди, «которые захотят закончить его карьеру».

По словам политика и общественного деятеля Романа Худякова, много лет на российской эстраде царила «мафия Пугачевой». Артистам, которые не нравились Алле Борисовне по тем или иным причинам, не давали работать. Таким как SHAMAN подрезали крылья и закрывали дорогу славе, чтобы у безголосой дочки Примадонны не было конкурентов.

«Гробили юные таланты многие годы, не давая дорогу молодым, насаждая кругом пошлятину, проводя «Рождественские встречи», куда она приглашала избранных, «Голубые огоньки» на телевидении, продвигая на эстраду всякую бездарность, и свою безголосую дочку тоже, и прочих протеже – тех, кто был ей лично мил», - поведал Худяков.

После отъезда Аллы Пугачевой в Израиль в прошлом, 2022 году, многие артисты вздохнули свободно. Вокалисты получили возможность работать, говорит политик.

Впрочем, некоторые Примадонну по-прежнему боятся. Артистка, как говорят, очень злопамятная. В российском шоу-бизнесе все еще очень много людей, отметил Роман Худяков, которые считают себя обязанными Пугачевой. Это разнообразные «пугачевские» продюсеры, которые продолжают травить SHAMANа и других перспективных певцов.

«Их видно, потому что они продолжают «защищать» Пугачеву, несмотря на ее хамское и потребительски-подлое отношение и к собственной стране, и к собственному народу», - рассудил общественный деятель.

Аллу Пугачеву, считает Роман Худяков, испортили большие деньги. Артистка превратилась в самовлюбленного павлина. Примадонна отвернулась от России, чтобы спасти от ареста многочисленные активы за рубежом.

31 марта 2023, 10:00
 

*Организация запрещена на территории РФ