Екатерина Андреева взяла в оборот нового мужчину: неровно дышит и называет его своим близнецом

Раскрыт главный секрет молодости Екатерины Андреевой: лицо не при чем
Екатерина Андреева
Бесспорно, Екатерина Андреева в свои годы выглядит замечательно. Поэтому может себе позволить купаться и загорать в купальнике в компании красивых мужчин. Так, на днях в соцсетях у телеведущей появился особенный молодой человек - иностранец с красивым акцентом. Екатерина сообщила, что наконец нашла своего двойника.

Екатерина Андреева счастлива в браке уже много лет с Душко Перовичем, сербом по национальности. И похоже, сейчас привлекает в свою жизнь новых мужчин-иностранцев.

На днях в личном блоге звезды появились поздравления с днем рождения некоего Томаса из Люксембурга. Вместе с загорелым красавцем, который умеет говорить на русском, но с заметным акцентом, Екатерина отправилась в путешествие на плато Путорана.

«Мой астральный двойник и, кажется, брат-близнец, похищенный как в индийском фильме “Зита и Гита” и найденный спустя годы» - заинтриговала подписчиков Андеева.

С Томасом 56-летняя телеведущая искупалась в северном море, погуляла с пингвинами и нежилась в джакузи с шампанским. Правда в этот момент рядом оказалась жена иностранца.

Екатерина Андреева взяла в оборот нового мужчину: неровно дышит в иностранцам и называет его своим братом-близнецом
Екатерина Андреева нашла брата-близнеца 

Впрочем, все оказалось безобидным - столь романтичные видео оказались подборкой путешествий, в которые Андреева ездила вместе с семейной парой - подругой Полиной и ее мужем Томасом из Люксембурга. Телеведущая действительно много путешествует. Сейчас она отдыхает в африканской саванне, о чем делилась с поклонниками.

29 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ