Асмус приросла к дому Харламова и отказывается съезжать: «У меня все бесплатно»

Асмус приросла к дому Харламова и никуда не уедет: «У меня все бесплатно»
Харламов и Асмус с их дочерью
Кристина Асмус и Гарик Харламов разорвали отношения в 2020 году. Но актриса продолжает по сей день жить в коттедже с бывшим мужем и похоже, никогда не съедет.

Любители скандалов весь прошлый год могли наблюдать в Сети за перепалками Асмус и Харламова. Причем бывшие супруги в моменты ссор находились в одном доме, просто на разных этажах. Комик хотел при разводе отдать загородный дом Асмус, но актрисе недвижимость так и не досталась. Почему Кристина не переехала в любую другую удобную квартиру в Москве, выяснилось сегодня.

Оказывается, звезда фильма «Текст» познала все прелести загородной жизни в коттедже Харламова и не собирается съезжать. Кристина рассказала в личном блоге, что фактически получает бесплатный отдых на природе.

«Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чем смысл, если у меня все то же самое, только бесплатно», - разоткровенничалась Асмус с подписчиками.

Видимо, Гарику придется раскошелится на еще один дом, куда Кристина с дочерью Анастасией смогут переехать. На любые другие варианты актриса не согласится. Но звезды не спешат решать свой квартирный вопрос, даже с учетом новых партнеров: Кристина уже больше года встречается с актером Романом Евдокимовым.

21 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ