Бесподобная Илана Юрьева в одном полотенце произвела фурор

Неотразимая Илана из «Уральских пельменей» засветила нижнее белье: детям такое лучше не показывать
Илана Юрьева
Илана Юрьева будоражит воображение поклонников, появляясь перед людьми в провокационных нарядах. Красотка из «Уральских пельменей» свела с ума сотни мужчин, представ в полотенце.

Юрьева охотно ведет соцсети и даже в самые загруженные дни находит время на общение с поклонниками. Так, во время гастролей Илане прислали неописуемой красоты букет. Артистка тут же сфотографировалась с ним и выставила в Сеть. Не смутило звезду даже то, что она была без одежды. Наготу Юрьева прикрыла полотенцем.

Актриса призналась, что очень любит гортензии, из которых состоял букет. Но на цветы в руках Иланы мало кто обрел внимание, народ больше взволновал вид самой «пельмешки». Юрьева в кадре придерживала полотенце его на груди, чтобы не съехало. Звезда явно только вышла из душа и по дороге в спальню решила сделать селфи.

Снимок в мгновение ока разлетелся по фан-пабликам. Поклонники артистки пришли в восторг от увиденного. Пользователи Сети назвали Илану богиней и красавицей. «Отпад. С такой фигурой хоть в полотенце, хоть в мешке из-под картошки, все равно роскошная!» — не сдержал эмоций один из обожателей Юрьевой.

«Бесподобная
 

Отметим, что звезда «Уральских пельмене» часто публикует фотографии с гастролей и отдыха, показывает свою семью. Частно «пельмешку» критикуют, мол, слишком сильно фотокопии себя и вообще негоже красоваться. А Илана отвечает на это с улыбкой, говоря, что получает удовольствие от соцсети.

25 мая 2023, 15:30
 

*Организация запрещена на территории РФ