Стимулирует вернуться в семью: Боярская предстала обнаженной на публике ради Матвеева

Стимулирует вернуться в семью: Боярская предстала обнаженной на публике ради Матвеева
Елизавета Боярская
Младший ребенок звезды кино Михаила Боярского, Елизавета, также связала свою жизнь с актерством. На этом поприще 37-летняя красавица достигла серьезных успехов. Поговаривают, что на сегодняшний день Боярская считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в России. Якобы за один съемочный день артистка получает не менее полутора миллионов рублей.

В творческой копилке Елизаветы больше 80 киноработ, а театральных ролей вообще не счесть. Красавица-артистка, напомним, много лет блистает на сцене Малого драматического театра в Санкт-Петербурге. Впрочем, публику интересуют не столько творческие победы Боярской, сколько детали ее личной жизни.

Артистка редко дает интервью и не часто радует поклонников постами в соцсетях. Впрочем, иногда Елизавета все же делает исключение. Так, в интернете активно обсуждают пикантный снимок, на котором наследница знаменитой фамилии позирует без одежды. Впрочем, в кадр попали лишь обнаженные плечи красотки и ее довольное личико. Поклонники восхищаются красотой актрисы. Между тем резонансный снимок оказался архивным. В он был опубликован Елизаветой еще в 2021 году.

Елизавета Боярская, напомним, с 2009 года замужем за коллегой по цеху Максимом Матвеевым. У пары подрастает два сына – Андрей и Григорий.
Матвеев и Боярская из-за плотных рабочих графиков живут практически врозь. По словам Максима, секрет его крепкого брака как раз заключается в редких встречах с женой. «Наши встречи раз от раза все теплее и теплее. Никаких выяснений отношений!» - делился зять Михаила Боярского.

Максиму Матвееву по душе пикантные фото жены. Артист считает себя везунчиком, ведь ему досталась невероятно красивая женщина. Не исключено, что интимные кадры Боярская опубликовала специально для мужа. Чтобы у Матвеева был стимул побыстрее вернуться к семье.

Стимулирует вернуться в семью: Боярская предстала обнаженной на публике ради Матвеева
Соцсети Елизаветы Боярской 

19 марта 2023, 09:00
 

*Организация запрещена на территории РФ