Хотел изменить Москву, но перебрался в Америку: что случилось с сыном Орбакайте Дени Байсаровым

«Рыженькая как Пугачева»: улыбчивый сын Орбакайте показал ребенка
Дени Байсаров и Кристина Орбакайте
После учебы в Лондоне Дени вернулся в Россию с очень амбициозными планами. Байсаров хотел изменить Москву, привив горожанам любовь к искусству. Наследник звездной династии проводил арт-вечеринки.

Народ от идеи Дени был без ума. Поговаривали, что попасть на мероприятия, которые он устраивал, было невозможно, билеты разлетались мгновенно. Но проработав всего год, Байсаров столкнулся с проблемой. Семья его бабушки попала в большой скандал, а потом масла в огонь подлил брат Никита Пресняков, сбежавший в США.

Дени перестал проводить арт-вечеринки. А потом и сам пропал. О сыне Орбакайте долгое время ничего не было слышно. Но недавно стало известно, что Байсаров так затосковал по семье, что тоже улетел в Америку. Дени очень близок с младшей сестрой Клавой, он очень скучал и по маме, которая в этом году больше времени проводит за океаном. Отъезд внука Примадонны в Америку подтвердила домработница Людмила Дороднова.

По словам знаменитой помощницы звездного семейства Люси, Орбакайте всегда выбирала семью. Певица не любила тусовки и старалась поскорее поспать домой. Поэтому и ее дети выросли дружными, хоть и у всех разные отцы. Наследники Кристины заботились друг о друге и старались проводить вместе как можно больше времени. Вероятно, именно поэтому они решили перебраться за границу всей семьей.

«Замечательные дети. Никита с детства — прямо мужик-мужик. Денька тоже замечательный. Он более ласковый. А как любит Клаву, свою младшую сестру! Все время на руках ее таскал или она у него на плечах сидела. Смотришь на них и радуешься: не разлей вода!» — отметила Дороднова.

27 мая 2023, 18:30
 

*Организация запрещена на территории РФ