«С ними страшно общаться»: домработница честно о происходящем с детьми Пугачевой и Галкина

«С ними страшно общаться»: домработница честно о происходящем с детьми Пугачевой и Галкина
Алла Пугачева с мужем и детьми
В прошлом, 2022 году, звездное семейство Пугачевых-Галкиных переехало в Израиль. С тех пор чета и их дети, двойняшки Лиза и Гарри, осваиваются на чужбине. Известно, что наследники Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом) и Аллы Пугачевой ходят в израильскую школу.

Галкин вынужден много работать, чтобы обеспечить жене и чадам достойное существование на Земле Обетованной. После ряда громких высказываний артист лишился заработков в России, поэтому теперь колесит с концертами по миру.

Судя по всему, в последнее время комик видит детей чаще по видео, нежели в реальности. Недавно Галкин опубликовал в личном микроблоге ролик с подросшими Лизой и Гарри. Кадры для юмориста записала супруга – Алла Пугачева. Артистка запечатлела, как ее чада пытаются освоить «фокус». Необходимо подбросить бутылки с водой так, чтобы они, перевернувшись в воздухе, приземлились на донышко. У Лизы трюк не получился, между тем Гарри справился с заданием с первой попытки.

Поклонники восхищены наследниками Галкина и Пугачевой. Дети знаменитостей растут очень добрыми и смышлеными.

 

К слову, о том, что Лиза и Гарри развиты не по годам, говорила бывшая домработница Пугачевых-Галкиных — Людмила Дороднова. Помощница по хозяйству боялась даже заговорить с чадами Аллы Борисовны и Максима.

«Гарри и Лиза настолько умненькие, что с ними уже даже страшно общаться. Все время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними», — рассказывала Дороднова журналистам.

15 февраля 2023, 22:00
 

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов