«Кто из вас крыса?! Я хочу знать кто!» Невменяемая Гагарина закатила истерику в эфире «Голоса»

«Кто из вас крыса?! Я хочу знать кто!» Невменяемая Гагарина закатила истерику в эфире «Голоса»
Наставники шоу "Голос"
Выяснение отношений Полины Гагариной и Владимира Преснякова продолжилось в новом выпуске «Голоса». Певец решил применить подлый прием, после чего разразился скандал.

Выступление 30-летней Маргариты Багдасарян поразило наставников. Все четверо развернулись к девушке, но первым был Владимир Пресняков, он предвидя борьбу за сильную участницу, обезоружил своего главного конкурента Антона Беляева. Когда остальные члены жюри увидели, что Антон заблокирован, начался балаган. Полина Гагарина первой стала кричать: «Кто это сделал?!» Владимир Пресняков же спокойно встал и начал задавать вопросы Маргарите.

Исполнитель хита «Зурбаган» вел себя невозмутимо, поэтому Антон подумал на Полину, которая в прошлом выпуске нещадно устраняла соперников. «Это сделала ты?» — с обидой в голосе спросил Беляев.

«Нет, я хотела это сделать, но не успела», — начала оправдываться Гагарина. Но после ёрничества от Басты, который с недоверием произнес: «Ну, а кто же еще это тогда сделал?» Полина взорвалась.

«Я хочу знать, кто это сделал! Я хочу знать, кто крыса! Кто, расскажите мне!» — вскрикнула исполнительница и вскочила со своего кресла.

Тут уже Преснякову пришлось оправдываться. «Какая крыса? Это правила. Ты можешь тоже кого-то блокировать», — развел руками Владимир.

«Володя заблокировал Антона. Полина подумала, что это сделал я. О чем это говорит? Что Володя хитрый, а Полина сумасшедшая», — вмешался в конфликт Баста.

Успокаивать разбушевавшихся наставников едва не пришлось ведущей Яне Чуриковой. Когда же страсти улеглись, члены жюри вспомнили, что разругались из-за начинающей певицы, которой еще предстоит выбрать, в чью команду идти. Это заставило наставников перестать орать и обратить свое внимание на Маргариту. Особо старалась уговорить девушку выбрать ее Гагарина, но артистка пошла к Преснякову.

17 марта 2023, 22:34