Харламов станет новым ведущим шоу «Вечерний Ургант»: официальное заявление

Харламов станет новым ведущим шоу «Вечерний Ургант»: официальное заявление
Гарик Харламов
Больше года зрители Первого канала ждут возобновления передачи «Вечерний Ургант». Судя по появившейся информации, скоро шоу вернется на экраны с новым ведущим. 

Проект поставили на паузу после начала СВО. Но когда другие развлекательные шоу стали возвращать в эфир, выяснилось, что ведущий Иван Ургант уехал из России и изрядно подмочил свою репутацию, после такого его видеть на Первом не желают. Несколько месяцев руководство главного телеканала страны искало замену Урганту.

Похоже, совсем шоу вернется на экраны с новым названием и новым ведущим. Имя этого человека долго держали в секрете. Но пришло время раскрыть все карты. По городам России уже ездят грузовики, на бортах которых красуется реклама нового шоу Первого канала. Называться оно будет «Вечерний Харламов», а кресло ведущего займет звезда Comedy Club Гарик Харламов.

Россияне публикуют в соцсетях фотографии с фурой, на которой размещен анонс передачи. Грузовик выкрашен в фирменные цвета шоу, а по центру красуется надпись: "«Вечерний Харламов». Скоро на всех экранах страны".

Официальное заявление по этому поводу сделал сам шоумен. Он разместил на своей странице в соцсети кадры с тем самым грузовиком. «Теперь уже можно, а то все всполошились. С 1 апреля!» — написал Гарик.

Харламов станет новым ведущим шоу «Вечерний Ургант»: официальное заявление
«Вечернего Харламова» в эфире Первого канала не будет 

Оказалось, что появившаяся в Сети информация всего лишь первоапрельская шутка. Поклонники «Вечернего Урганта» еще не скоро увидят свое любимое шоу.

1 апреля 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ