Как живет красавица-дочь Александра Малинина: купается в роскоши и хвастает поездками по Европе

Как живет дочь Александра Малинина: купается в роскоши и хвастает поездками по Европе
Александр Малинин с дочерью
Устинье Малининой всего 22 года, но выглядит он как шикарная дама, строит карьеру, путешествует по разным странам. Для дочери знаменитого артиста деньги не проблема. Но некоторых пользователей в Сети возмутило поведение Устиньи.

Певец Александр Малинин обрел семейное счастье лишь в третьем браке. Эмма Залукаева подарила ему близнецов - Фрола и Устинью. Дочь пошла по стопам отца, она занимается классическим вокалом. Фрол познает искусство фотографии. Обоих детей артист отправил в Лондон на постоянное проживание.

Осенью близнецы отметили 22-летие и Устинья отправилась в Париж. Она поделилась снимком с моста через Сену. Дочь Малинина выбрала элегантный образ для поездки: черное пальто известного бренда, белую шапочку и сумку Шанель. Подписчики Устиньи не оценили наряд и локацию, где было сделано фото. Недоброжелатели осудили и начинающую певицу, и ее отца за то, что они тратят заработанные в России деньги в Европе.

Как живет дочь Александра Малинина: купается в роскоши и хвастает поездками по Европе
Дочь Александра Малинина 

«Как обычно, деньги зарабатываются в России, а дети – за бугор», «А чего, на Родине не нашлось, чем заняться Устиньюшке?» – написали в комментария в личном блоге Малининой.

Как ни странно, сейчас все негативные высказывания пользователей удалены. Под фото Устиньи остались только восторженные отзывы о ее внешности и Париже.

Александр Малинин с восторгом отзывается о начинаниях дочери на оперном поприще. Отец утверждает, что Устинья никогда не жила праздно и трудилась с раннего детства.

18 декабря 2022, 10:00
 

*Организация запрещена на территории РФ