Бросил военную школу, стал моделью и влюбился в дурнушку: как живет самый красивый принц

Бросил военную школу, стал моделью и влюбился в дурнушку: как живет самый красивый принц
Принц Николай
Принцу Датскому Николаю всего 23 года, однако он успел сделать потрясающую карьеру. Трон молодому человеку не светит, поэтому он нашел себя на другом поприще.

Николай – первый внук королевы Дании Маргрете II. Его официальный титул: Его Высочество принц Дании Николай Уильям Александр Фредерик, граф Монпеза. Отец молодого человека – принц Йоаким, а мать — графиня Фредериксборгская, Александра. Родители Николая развелись, когда ему было всего шесть лет.

До девятого класса монарший отпрыск учился в обычной школе Копенгагена. Позже родители определили принца в закрытый интернат. Близкие пророчили Николаю карьеру военного. Он проходил двухгодичные курсы в Школе сержантов королевской датской армии. Между тем сам граф Монпеза связывать свою жизнь с армией не хотел. Он грезил карьерой модели. После 19-го дня рождения он бросил службу и сосредоточился на том, что ему действительно интересно. Родители с пониманием отнеслись к выбору Николая. Он всего лишь седьмой в очереди на престол, поэтому волен сам определять собственное будущее.

Первые шаги в модельном бизнесе принц Николай сделал за год до ухода из Школы сержантов. Он принял участие в показе бренда Burberry. С тех пор карьера молодого человека идет в гору. Привлекательная внешность августейшего юноши обеспечила его миллионами поклонниц по всему миру.

Бросил военную школу, стал моделью и влюбился в дурнушку: как живет самый красивый принц
Принц Николай в соцсетях 

Принц Николай официально закрыл все страницы в соцсетях, когда его популярность возросла. Между тем, ходят слухи, что внук королевы Маргрете II имеет секретный аккаунт, который ведет под чужим именем.

В 2018-м принц Николай наделал много шуму, представив публике возлюбленную Бенедикт Туструп. Общественность активно обсуждала внешность избранницы монаршего наследника. Жестокие комментаторы говорили, что Бенедикт - дурнушка. Якобы она выглядит значительно старше Николая и очень далека от модельных стандартов. Дескать, у Туструп есть лишний вес.

Сейчас принц Николай живет в Париже. Во Францию молодой мужчина приехал по программе студенческого обмена, чтобы продолжить изучение секретов успешной предпринимательской деятельности. Какое-то время назад Николай граф Монпеза поступил в бизнес-школу в Копенгагене, где он изучает деловое администрирование и управление услугами. Он все еще не расстался с Бенедикт Туструп и даже подумывает на ней жениться.

Бросил военную школу, стал моделью и влюбился в дурнушку: как живет самый красивый принц
Принц Николай с избранницей 

27 марта 2023, 08:30
 

*Организация запрещена на территории РФ