Мама без носа, отец бросил: как живется дочери Аршавина и Казьминой

Мама без носа, отец бросил: как живется дочери Аршавина и Казьминой
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
О единственной дочери Аршавина от брака с телеведущей Алисой Казьминой мало что известно, ведь ее мама уже давно не выходит на связь. После развода с футболистом Казьмина серьезно заболела и больше года не показывала лицо в соцсетях. О малышке Есении Аршавиной пришлось заботиться бабушке, ведь отец совсем не интересуется воспитанием дочери.

Алиса Казьмина познакомилась с именитым футболистом, когда сама еще была замужем. От первого брака у нее двое детей, а у Андрея трое от Юлии Барановской. Но прошлые отношения не повлияли на их союз. Еще до свадьбы Алиса забеременела, а 11 февраля 2017 года на свет появилась Есения Аршавина. Но брак разрушила любвеобильность футболиста, по словам Казьминой, он не раз изменял.

С тех пор, Аршавин перестал интересоваться жизнью Есении, а вот детям от Барановской начал уделять больше внимания после длительного перерыва. Есения росла без отца, но мама старалась дать дочери достойную жизнь.

Все изменилось в 2020 году, когда экс-супругу Аршавина поразила страшная болезнь: ей сделали несколько вынужденных операций на носу. Во время лечения Казьминой ее дети, и в том числе Есения, проживали с мамой Алисы Натальей Сарычевой. Именно бабушка пролила свет на то, как живет сейчас брошенная Аршавиным дочь.

Бабушка Есении опубликовала в соцсетях фотографии со дня рождения внучки. Маленькая Аршавина, оказывается, чертами лица очень похожа на папу. Наталья Сарычева уверила подписчиков и всех неравнодушных, что девочка сейчас уже живет с мамой.

Мама без носа, отец бросил: как живется дочери Андрея Аршавина и Алисы Казьминой
Дочка Аршавина в свой день рождения 

Похоже, Алиса Казьмина справилась с тяжелыми последствиями болезни. А шестилетняя Есения растет умницей и красавицей, даже без поддержки знаменитого отца.

17 марта 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ