Король ледовых арен Алексей Ягудин: мечтаю «умереть очень быстро»

Король ледовых арен Алексей Ягудин: мечтаю «умереть очень быстро»
Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин ответил на вопросы о семье, любви и мечтах. Выяснилось, что заветное желание спортсмена - это быстрая смерть.

Алексей дал интервью, в котором рассказал о карьере, о скандалах с допингом. В том числе, фигурист ответил на личные вопросы. Было заметно, с каким трепетом Ягудин отзывается о своей семье, особенно о великолепной Татьяне Тотьмяниной, с которой они вместе уже 14 лет. На вопрос, во что он верит, Алексей однозначно ответил: «В Татьяну».

В паре фигуристов подрастают две дочери: Елизавета и Мишель. Ягудин, правда, заявил, что, по его мнению, любви не существует.

«Любовь - это всего лишь слово! Гораздо значимее то состояние, в котором ты находишься», - высказался олимпийский чемпион.

А вот на вопрос о мечтах Алексей поразил ответом. Оказывается он не думает о новых свершениях в карьере, о лучшей жизни для дочерей или о светлом будущем. Фигурист заявил, что мечтает о быстрой смерти.

- О чем ты мечтаешь?

- Умереть очень быстро!

Поклонники с восторгом отзываются об Алексее в этом интервью, он предстал с новой стороны. Остается пожелать чемпиону только еще больших наград и здоровья.

27 декабря 2022, 19:00