Наташа Королева разлучила сына с невестой: 3 года терпела беззубую стриптизершу

Алчный сын обворожительной Наташи Королевой показал свою суть
Наташа Королева с сыном
Наташа Королева сдержанно приняла невесту, которую Архип несколько лет назад привел домой. Певица рассудила мудро, если не лезть к молодым влюбленным, они сами найдут из-за чего поругаться и расстаться.

Но время шло, а чувства Архипа и Мелиссы не угасали. Звездное семейство смущало прошлое девушки, она несколько лет работала в стриптизе. Поклонники же Королевой смеялись, что девушке сына певицы не хватает пары зубов, улыбка юной прелестницы сводит народ с ума.

В прошлом году Наташа отселила сына и его девушку в отдельную квартиру. Многие считают, что совместный быт, по хитрой задумке будущей свекрови, должен был рассорить влюбленных. Но к концу года Мелисса объявила, что Архип позвал ее замуж. Красотка показала колечко на безымянном пальце. Поползли слухи о беременности.

Это заставило Королеву активизироваться. Наташа вспомнила, что ее сын давно не проходил языковую практику, а ведь он изучает японский язык. По счастливой случайности оказалось, что в тот момент в университете как раз набирали группы студентов для поездки в Японию. Не долго думая Архип улетел из России, ведь он обожает Японию и даже ради невесты не мог отказаться от шанса пару недель пожить там.

В тусовке шоу-бизнеса прямо заявляют, что артистка специально отправила сына в другую страну подальше от Мелиссы. И оправдывают звезду, мол, любая мать поступила бы так же. 

Красавица-стриптизерша тоскует в Москве без Архипа. Мелисса шлет видеопослания возлюбленному, размещая их на своей странице в соцсети. Но молодой мужчина ничего не отвечает на них. Девушка, кстати, и в Японию собиралась лететь с возлюбленным. По словам Наташи Королевой, ее сын отправился за границу учиться, и Мелисса только мешала бы ему.

«Я рада, что он поехал. Это стажировка от университета, он — молодец», — отметила исполнительница хита «Дельфин и русалка».

19 февраля 2023, 10:30
 

*Организация запрещена на территории РФ