Связалась с ловеласом и пропала: куда исчезла Анна Курникова

Связалась с ловеласом и пропала: куда исчезла Анна Курникова
Анна Курникова
Знаменитая на весь мир теннисистка Анна Курникова в 22 года завершила карьеру. Отказаться от любимого дела звезду спорта вынудили многочисленные травмы. Москвичка сошлась с известным певцом Энрике Иглесиасом, стала многодетной мамой.

В декабре 2017-го Анна родила ловеласу Энрике двойняшек Николаса и Люси. А в январе 2020-го на свет появился третий ребенок пары – дочка Мария. Чемпионка с головой ушла в заботы о детях. Курникова делает все возможное, чтобы ее чада с детства впитывали русскую культуру.

«Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Русский из них самый сложный. Гораздо сложнее испанского и английского. Но я уже почти все понимаю и даже могу немного говорить по-русски. Анна — отличный учитель. Надеюсь, наши дети будут свободно владеть всеми тремя языками, и это даст им возможность приобщиться к самым разным культурам», — хвастался Иглесиас в одном из интервью.

Спортсменка и певец живут в шикарном особняке в Майами. Роскошное жилище пара приобрела в 2013 году. Анна сама занимается домашней работой, ходит на рынок за продуктами и ухаживает за собаками. Впрочем, убирать огромный особняк одной Курниковой не приходится. У спортсменки есть помощницы по хозяйству.

41-летняя Анна Курникова сумела сохранить роскошную фигуру. Судя по всему, у многодетной родительницы есть время для походов в спортзал.

«Куда
Соцсети Анны Курниковой 

В соцсети Курникова выходит крайне редко. Вероятно, у звезды нет ни времени, ни желания вести личную страницу в интернете. «Анна совсем исчезла. Самый свежий пост в соцсетях годичной давности», — сетуют поклонники спортсменки.

Бывшая теннисистка не горит желанием делиться с подписчиками подробностями частной жизни. Впрочем, иногда Анна все же радует поклонников снимками подросших чад. Знаменитость души не чает в сыне и дочках.

18 марта 2023, 12:00
 

*Организация запрещена на территории РФ