Крах карьеры: Сергей Лавров выдал черную метку опозорившейся на сцене МакSим

МакSим сделала заявление после скандального концерта в Сочи: вот что она сказала
МакSим
Певица МакSим крупно оскандалилась, сорвав концерт в Сочи. Артистка вышла на сцену словно пьяная, не смогла спеть ни одной песни и через 30 минут мычания и шатания по сцене, ушла, бросив микрофон. Теперь звезда горько расплачивается за выходку. О произошедшем доложили Сергею Лаврову.

Еще полтора года назад россияне искренне переживали и молились за МакSим (Марину Абросимову). Певица с ковидом угодила в реанимацию, почти месяц артистка была в коме, пока врачи пытались вытащить ее с того света. Медики совершили чудо и МакSим пришла в себя. После перенесенной болезни Марина вернулась на сцену. Шумиха вокруг здоровья артистки, породила новый виток ее популярности. МакSим записала новые песни и начала гастролировать. Концерты собирали аншлаги. Заработок Марины взлетел до небес — за вечер она получала не менее 3 млн рублей.

Но продержалась артистка недолго. В Сочи произошло нечто невообразимое, зрители до сих пор не могут понять, что это было.

«Она вышла на сцену, словно пьяная. Что-то шептала себе под нос, шаталась. После ковида она похудела до 40 кило, а тут на сцене оказалась грузная дама. То ли беременная, то ли просто располнела... Люди стали уходить из зала», — рассказал промоутер Евгений Морозов, друзья которого были на сочинском концерте зрителями.

По словам музыкального деятеля, когда люди попытались сдать билеты, деньги отказались возвращать. Тогда они вызвали полицию и скорую, что бы врачи провели освидетельствование артистки. Если певица действительно была пьяна, люди могли бы аргументировать возврат билетов. Но от общения с медиками певица отказалась, а ее директор сразу же согласился вернуть всем деньги. На следующее утро МакSим опубликовала сообщение в соцсетях, извинившись за сорванный концерт. 

За произошедшим следил и промоутер Сергей Лавров. Он не особо удивился скандалу с МакSим. По словам промоутера, Марина не в первый раз сорвала выступление. 

«Все это было похоже на алкогольное опьянение. Думаю, и на этот раз она на голодный желудок выпила вискаря. Давление скакнуло, и ее повело…» — заявил Лавров.

Влиятельный промоутер буквально вручил черную метку артистке своим комментарием. Он намекнул, что работать с МакSим слишком опасно, никогда нельзя быть уверенным, что артистка выйдет на сцену.

«Сейчас для нее признание в очередных проблемах с алкоголем - крах карьеры. До болезни на нее почти никто не ходил, гонорар был 200 - 300 тысяч рублей за выступление. А после ковида цена выросла почти в 10 раз. Народ у нас сострадательный. А еще название шоу такое щемящее - «Я буду жить!» Пошли аншлаги... Ясно, что, если сейчас она признается в зависимости, акции МакSим с треском упадут», — отметил Лавров.

Между тем врач высшей категории, невролог Сергей Длин заявил, что певица могла действительно плохо себя чувствовать и алкоголь не при чем. 

«Что-то привело к абсолютному выжиганию ресурсов организма. У артистов к проблемам нередко приводит нарушение сна. Виноваты насыщенный график и недосып. Тем более если организм ослаблен после ковида», — пояснил специалист.

29 марта 2023, 13:30