Меган Маркл на кухне готовит варенье для своего бренда: новое шоу герцогини Сассексой

Меган Маркл на кухне готовит варенье для своего бренда: новое шоу герцогини Сассексой
Меган Маркл
Слухи о грандиозном проекте Сассекских подтвердились. Меган Маркл будет выпускать утварь для дома и сладкие изыски под королевским брендом. Реклама продукции уже началась, ведь герцогиня собственной персоной собирается сниматься в кулинарном шоу.

Внушительная часть дохода герцога и герцогини Сассекских приходится на контракт со стримингом Netflix. А средства нужно отрабатывать. В ближайшее время планируется анонс нового шоу с участием Меган Маркл. Слухи распространяются с молниеносной скоростью, поэтому уже известно, что супруга принца Гарри собирается показать на экране.

До замужества Меган активно вела текстовый блог на волнующие её темы – о питании и диетах, популярности и родителях. В этом году пришло время для трансформации. Сассекские давно планировали сделать собственную компанию, и теперь она получила название: «American Riviera Orchard» («Фруктовый сад американской ривьеры»).

Что же будет продавать Маркл под своим брендом? В Сети уже выяснили, что список товаров будет весьма обширный. Меган будет производить как чайные сервизы, так и аксессуары для дома. Плюс планируется выпуск кулинарных книг и даже варенья и джемы по уникальным рецептам.

Продемонстрировать продукцию для дома и кухни герцогиня сможет прямо на шоу Netflix. Инсайдеры сообщают, что это будет проект в формате реалити, где жена Гарри сможет поделиться со зрителями советами по готовке с живым диалогом без конкретного сценария. Таких многосерийных передач полно в интернете, но ни одна из них не может похвастаться королевской особой в роли ведущей.

20 марта 2024, 11:30