Кейт Миддлтон и принц Уильям ни за что не хотят переезжать в Виндзорский замок: Уэльские только обжили уютное гнездышко

Многодетные родители Кейт Миддлтон и принц Уильям не справляются с подросшими сыновьями и дочкой
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц и принцесса Уэльские обосновались в уединенном коттедже Аделаида летом прошлого года. Теперь Кейт и Уильям с тремя детьми вряд ли переедут в фамильный замок с насиженного места.

Коттедж Аделаида - лакомое местечко для королевской семьи. Он был построен в 1831 году в пешей доступности от Виндзорского замка. Еще королева Виктория ходила в Аделаиду, чтобы выпить чаю на природе. В 2018 году Гарри и Меган претендовали на коттедж. Но, скорее всего, Сассекских не устроило столь маленькое жилье: в Аделаиде всего 4 спальни и нет комнат для прислуги.

Кейт и Уильям, напротив, с радостью обосновались в уединенном доме, где их дети могут без опаски играть на природе. Последние месяцы жизни королева Елизавета проводила много времени в Виндзорском замке и общалась с правнуками. Идеально обставленный дом на природе стал для семьи Кейт уютным гнездышком. Все трое наследников Уэльских - Джордж, Шарлотта и Луи, ходят в одну школу недалеко от коттеджа.

Именно поэтому, королевский эксперт Камилла Томини считает, что принц Уильям с супругой ни за что не переедут в фамильный замок.

«Уэльские не хотят переезжать в Виндзорский замок, потому что на самом деле они вполне счастливы в коттедже Аделаида, который считается скромным жильем», - заявила королевский корреспондент.

Камилла Томини уточнила, что дом скромный не для обывателей, а по меркам королевской четы. Впрочем, для четвертого наследника места будет маловато, может быть поэтому, Миддлтон так категорично заявляла, что не хочет еще одного ребенка.

21 февраля 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ