Муж Оли Рапунцель показал любимую женщину после обнародования интимной переписки

Дмитренко назвал причину развода с Рапунцель: теща влезла в семью, требует подарки
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко из "Дома-2"
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель разводятся. Разойтись мирно звезды «Дома-2» не смогли, за пару месяцев скандал набрал такие обороты, что мужчине пришлось покинуть Москву.

Дмитренко улетел во Владивосток после того как Ольга слила в Сеть его переписку с другими девушками. По словам Рапунцель, муж ей изменял с несовершеннолетними, в доказательство своих слов Оля показала скрины с телефона, на которых видно, что Дима отправлял свои интимные фото неизвестным дамам.

Мужчина оправдываться не стал. Он просто написал на своей странице в соцсети, что Рапунцель многое преувеличивает, да и сама не ангел, ведь привела в дом другого мужчину. А после Дмитренко улетел к своей единственной любимой женщине — к маме. Людмила Григорьева накануне отпраздновала день рождения и Дима решил лично ее поздравить.

Бывший участник «Дома-2» опубликовал на свей странице в соцсети фото с мамой и посвятил ей очень трогательные строки:

«Дорогая моя, любимая Мамочка! Со временем я все больше понимаю, как ты много значишь для меня. Я благодарю судьбу за то, что они подарили такую мудрую, нежную, понимающую Маму. <…> Вы с Папой самые лучшие родители и ещё повезло моим детям, что у них такие дедушка с бабушкой. Люблю твой сын».

Отметим, что Людмила Григорьева не родная мама Димы. Она приходится экс-участнику реалити-шоу тетей. Женщина воспитала племянника как родного, забрав его из приюта после смерти своей сестры.

«Муж
Дима Дмитренко с мамой 

28 марта 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ