Королевский фотограф выдал неожиданные сведения о Карле III и королеве Камилле: «Играют в нарды и пьют шампанское»

Камилла Паркер-Боулз никогда не станет королевой: почему жену Карла III так и не признали
Камилла Паркер-Боулз и Карл III
Фотограф Артур Эдвардс уже много лет вхож в самый близкий круг королевской семьи. В мемуарах и недавнем интервью он рассказал, каким предстают Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз, когда объектив камеры отворачивается в другую строну.

Королевский фотограф мистер Эдвардс снимает монарха и членов его семьи уже 45 лет. За это время он сопровождал Виндзоров в 200 турах во множестве стран, снимал свадьбы, траурные процессии и даже роды. В 2022 году множество неизданных кадров Артура увидели свет в книге «За короной: моя жизнь в фотографиях королевской семьи». После смерти Елизаветы II Эдвардс не смог больше молчать.

Мистер Эдвардс дал интервью и рассказал, кто такой король Великобритании на самом деле. По мнению Артура, Чарльз всю жизнь борется с загрязнением окружающей среды не потому, что так надо, а из-за особого характера. 

«70 лет он ждал, чтобы стать королем. Но Чарльз не собирался просто сидеть, играть в нарды и пить шампанское. Он планировал изменить ситуацию, и сделал это. Он новатор среди аутсайдеров. Если бы большой сетевой супермаркет пришел в деревню и уничтожил все местные магазины, Чарльз сражался бы за деревню», - описывает короля мистер Эдвардс.

То, чего люди не знают о монархе - это его стремление изменить ситуацию к лучшему, будь то деревушка на краю Уэльса или все Соединенное Королевство. Артур считает, что начало правления Карла III знаменует начало новой эры, когда монархия по-настоящему сможет изменить мир.

Мистер Эдвардс рассказал и о супруге Чарльза. Камилла как глоток свежего воздуха привнесла в королевскую семью силу и энергию для новых свершений. Конечно, первая супруга Чарльза, принцесса Ди, была такой же, но королева Камилла за 18 лет брака раскрыла в монархе все лучшие качества.

«Что касается Камиллы, ее самая сильная сторона - великолепное чутье, и она способна рассмешить мужа всегда. У меня в книге есть фотографии, на которых они просто смеются вместе. Она просто всегда рядом и поддерживает Чарльза, это ее путь»

22 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ