У парня серьезные проблемы: специалист объяснил, почему сын Королевой такой странный

Алчный сын обворожительной Наташи Королевой показал свою суть
Наташа Королева и Архип Глушко
Сын Наташи Королевой в последнее время не сходит со страниц прессы. Архип Глушко совершает странные поступки.

Недавно в Кремле состоялся большой сольный концерт Наташи Королевой. Грандиозное мероприятие артистка затеяла в честь собственного юбилея. 31 мая исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отметит 50-летие.

На концерт пришли не только верные поклонники Королевой. Для самых дорогих и любимых людей Наташа выделила почетные места в первом ряду. Между тем потенциальную невестку — Мелиссу Фокс (Волынкину) — артистка предпочла держать подальше от богатых друзей. Избранница единственного сына вокалистки, Архипа Глушко, стояла у сцены в толпе поклонников.

Ходят слухи, что Наташа Королева терпеть не может возлюбленную наследника. Артистка не понимает, почему Архип связался именно с этой девушкой. Певицу смущает тот факт, что Мелисса в прошлом зарабатывала на жизнь стриптизом. Кроме того, у Волынкиной явная дисгармония в зубном ряду.

У парня серьезные проблемы: специалист объяснил, почему сын Королевой такой странный
Мелисса Волынкина 

Между тем психолог Татьяна Потемкина не видит в выборе Архипа ничего необычного. По мнению эксперта, звездный наследник пытается самоутвердиться. У парня на данном этапе серьезные проблемы.

«Это такие юношеские эксперименты, являющиеся кризисом самоидентификации, которую проходит любой человек в диапазоне 19-22 лет», — отметила Потемкина.

По мнению психолога, Архип находится в поиске себя. Ему хочется быть эпатажным, шокировать. Именно поэтому он выбрал девушку с необычной внешностью. Кроме того, отпрыск Королевой мечтает отделиться от звездных родителей. Стать самостоятельной творческой единицей.

13 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ