«Никогда не видел в ней женщину»: подробности личной жизни Надежды Бабкиной

«Она роскошная женщина»: молодой любовник откровенно заговорил о 72-летней Бабкиной
Надежда Бабкина и Сергей Рябов
На протяжении нескольких месяцев в Сети ходили слухи о расставании звезды с молодым возлюбленным, которому певица быстро нашла замену. Расставить все точки над «i» и пролить свет на новый роман Надежды Бабкиной взялся Рустам Солнцев.

Долгое время артистка состояла в отношениях с Евгением Гором, с которым жила в гостевом браке. Гор младше певицы на 30 лет, но возлюбленных разница в возрасте никогда не смущала. Об их расставании первым заговорил историк моды Александр Васильев, однако Бабкина махала рукой на сплетни и говорила, что на самом деле у нее с избранником все в порядке.

Стоит отметить, что артистку неоднократно стали замечать с Сергеем Рябовым — PR-директором певицы. Это и породило слухи о новом романе звезды. При этом сама Надежда Георгиевна ничего не говорит о молодом спутнике.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни желают Бабкиной счастья с новым фаворитом, другие же называют эти слухи пиар-ходом. К числу последних примкнул и Рустам Солнцев. Блогер уверяет, что артистка сама позволяет ложной информации распространяться, чтобы привлечь внимание к новым проектам со своим участием.

«Честно говоря, мне не нравится Надежда Бабкина и причем давно. Я никогда не видел в ней женщину из народа: «Казачка Надя черта не боится». Поэтому такие новости не являются для меня трансляцией чего-то позитивного от Надежды Георгиевны. Как раз наоборот!» — заявляет Солнцев.

Примечательно, что Сергей Рябов тоже отрицает любовную связь с артисткой. Он называет Бабкину шикарной женщиной и мечтой каждого мужчины, но заверяет, что его самого связывают с ней только рабочие отношения.

17 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ