Полина Гагарина со слезами на глазах сбежала со съемок «Голоса»

Полина Гагарина со слезами на глазах сбежала со съемок «Голоса»
Полина Гагарина
Полина Гагарина в первых выпусках шоу «Голос» взяла на себя роль злодейки. Певица мастерски отправляла коллег-мужчин в блок и забирала себе лучших участников. Но внезапно все изменилось, пятничный выпуск шоу оказался под угрозой срыва из-за побега Полины.

Мужчины устроили заговор против Полины. Красавицу-блондинку отправляли в блок, переманивали у нее голосистых артистов, в ход шли лесть и обещания. Антон Беляев, Баста и Владимир Пресняков всеми силами старались перехватить себе участников шоу.

Трое наставников в борьбе с хрупкой девушкой разошлись не на шутку. Они буквально клевали Гагарину, отпуская в ее сторону жесткие шутки. Даже самый скромный из судей, Антон Беляев, внезапно стал дерзко перебивать певицу. Полина с гордостью терпела все нападки, но внезапно сорвалась.

Довел красотку Баста. Гагарину сразила 18-летняя участница шоу Алина Бахшалиева, которая исполнила хит Полины «Драмы больше нет». Юная певица пела прекрасно, ее голос, необыкновенная подача и свежая аранжировка покорили и Гагарину, и Басту.

Полина, конечно же, начала уговаривать девушку пойти к ней. Наставница обещала Алине, что доведет ее до финала. А Баста на это коротко заметил: «У вас не получится с Полиной, потому что в команде не может быть две Гагарины».

Девушка замялась и попросила Полину спеть с ней дуэтом. Гагарина буквально выпорхнула на сцену, но тут же вспомнила, что пару выпусков назад ее точно также попросили о дуэте, а затем участник выбрал другого наставника. Несмотря на сомнения, наставница выполнила просьбу участницы «Голоса». Но даже это не помогло Полине переманить девушку на свою сторону. Начинающая артистка выбрала Басту.

Гагарина была настолько выбита из колеи подлым поступком девушки, что расплакалась и сделал громкое заявление. «Все хорошо, но я ухожу», — объявила Полина и едва не сорвала съемки шоу.

Наставница встала с кресла и пошла в сторону выхода. Но далеко уйти Гагариной не удалось. Полина просто спряталась за креслом и ждала, что ее начнут уговаривать остаться. 

24 марта 2023, 23:29