«Давайте Полинку не обижать!»: Пресняков вступился за униженную на «Голосе» Гагарину

«Давайте Полинку не обижать!»: Пресняков вступился за униженную на «Голосе» Гагарину
Полина Гагарина
Слепые прослушивания шоу «Голос» подходят к концу, страсти на шоу накалились, наставники буквально бьются друг с другом за талантливых исполнителей. 

Пятый выпуск «Голоса» на Первом канале не прошел без скандала. Полина Гагарина отчаянно боролась с коллегами-наставниками за участников, но мужчины были безжалостны. Антон Беляев и Баста перехватывали у Гагариной талантливых артистов. Только Владимир Пресняков в этом выпуске держался и вел себя корректно. 

Баста и Беляев очень сильные музыканты, к ним мечтают попасть многие юные артисты, Гагарина на их фоне меркнет. Недооцененность очень сильно бьет по Полине, привыкшей быть в центре внимания. Артистка уж точно ни в чем не уступает другим наставникам, более того, только Полина может похвастаться «серебром» конкурса «Евровидение».

Гагарина считает, что мужчины относятся к ней предвзято. Перебивают ее, подшучивают, порой очень зло. В новом выпуске «Голоса» Баста опустился до унижений. Артист припомнил Полине, что уже дважды она пела дуэтом с конкурсантами, а они после этого уходили к другим наставникам.

«А не хотите с Полиной Гагариной спеть? Есть такая опция», — предложил он с издевкой во время общения с семейной парой музыкантов Даниилом и Юлией Брант.

Участники и зрители в зале после этого разразились хохотом. Полине же стало явно некомфортно, певица покраснела и отвернулась. 

«Давайте Полинку не обижать!» — не выдержал Пресняков и заступился за Гагарину.

«Господи! Наконец-то, хоть один сказал!» — схватившись за сердце ответила Владимиру Полина. 

31 марта 2023, 23:47