Кейт давно мечтала отомстить: названа неожиданная причина развода Миддлтон и принца Уильяма

Кейт давно мечтала отомстить: названа неожиданная причина развода Миддлтон и принца Уильяма
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям уже несколько месяцев живут как кошка с собакой. Приближенные к королевской семье рассказывают, что супруги каждый день ужасно скандалят.

Новоиспеченная принцесса Уэльская злится на мужа из-за публикации книги его брата. В своих мемуарах принц Гарри крепко приложил Кейт, выставив свою жену невинной жертвой, а Миддлтон — главной злодейкой во дворце. Хуже Кэтрин, по версии младшего сына короля Карла III, только Камилла Паркер-Боулз. 

Миддлтон замышляла отомстить Гарри с тех пор, как узнала о громких разоблачениях в его книге. Но постепенно гнев Кейт из-за мемуаров переключился с Гарри на Уильяма и это создало большие проблемы в браке Уэльских. С момента выхода «Запасного» Уильям и Кейт ссорятся больше, чем когда-либо.

«У них ужасные скандалы. Основной причиной этих ссор является нежелание Уильяма противостоять своему брату. Кейт заявила, что Уильям должен больше за нее заступаться. Но Уилл и дворец сочли, что лучше ничего не говорить после выхода книги», — заявил британский журналист Том Куинн.

Также на отношения принца и принцессы Уэльских повлияла смерть Елизаветы II. У них практически нет моментов уединения, рядом постоянно находятся посторонние люди, при которых супругам трудно общаться на личные темы.

«Большой стресс для Уильяма и Кейт заключается в том, что они постоянно окружены дворцовыми помощниками. Когда муж злится на Кейт, его помощники могут это понять по тому, как он с ней разговаривает», — отметил Куинн.

Слухи о разводе пары обсуждает весь мир. Инсайдеры сообщают, что Кейт годами терпела измены мужа, но теперь она готова уйти и начать жизнь заново.   Однако королевские биографы напротив говорят, что Миддлтон настолько жаждет стать королевой после ухода Карла III, что готова терпеть любые унижения от мужа. Дворец эту тему официально не комментирует.

30 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ