Тайный ребенок Джекки Крейг: от кого родила соперница Кейт Миддлтон

Тайный ребенок Джекки Крейг, соперницы Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
В молодые годы принц Уильям пользовался невероятным успехом у женщин. Монарший отпрыск слыл знатным ловеласом. Между тем долгое время мысли наследника престола занимала одна девушка — Джекка Крейг.

Уильям и Джекка познакомились в Кении. У отца Крейг там собственная вилла и успешный бизнес. В Восточную Африку 16-летний принц приехал вместе с отцом, принцем Чарльзом, погостить у друга семьи. Юноша сразу положил глаз на дочь хозяина дома – очаровательную шатенку Джекку. Девушка практически сразу ответила Уильяму взаимностью, обеспечив ему незабываемое лето.

Осенью, уже в Лондоне, принц и его зазноба продолжили встречаться. Молодые люди учились в одном учебном заведении. Но постепенно этот роман сошел на нет. Джекке не нравилась публичность Уильяма, кроме того, после выпускного она хотела вернуться в Африку. Крейг не планирована становиться женой наследника британского престола и взваливать на свои плечи бремя ответственности.

Несмотря на расставание, Уильям и Джекка остались в довольно тесных отношениях. Молодые люди периодически встречались, принц даже встречал Новый год в доме бывшей зазнобы. Сын нынешнего короля Карла III не забывал о юношеской любви даже после свадьбы с Кейт Миддлтон. Так, в 2014-м внук Елизаветы II, оставил жену и годовалого сына и улетел в Мадрид, где под предлогом деловой пресс-конференции встречался с Джеккой.

А в 2016-м Уильям пропустил первую пасху дочери Шарлотты, чтобы побывать на свадьбе Джекки Крейг и профессора Джонатана Бейли. Впрочем, злые языки утверждают, что монаршего отпрыска интересовало не само бракосочетание, а малыш, которого Джекка родила за четыре месяца до пышного торжества и скрывала от глаз публики.

Дескать, светловолосый мальчик по имени Вольф может быть сыном Уильяма, но принц не может записать его на себя. Появление внебрачного ребенка у наследника престола вполне вероятно ознаменует конец монаршего дома. Профессор Бейли между тем признал маленького Вольфа своим ребенком.

До сих пор Джекка оберегает своего ребенка от посторонних глаз. Народ не может понять, чего так боится девушка? Неужели мальчик и правда похож на Уильяма? Возможно, мы узнаем это только когда наследник Крейг станет взрослым и сам будет распоряжаться своей жизнью.

26 марта 2023, 08:30