«Ксюшу жаба душит»: стало известно, почему Собчак вцепилась в Брухунову

Последнее фото: раздетую Ксению Собчак нашли в расщелине
Ксения Собчак
34-летняя Татьяна Брухунова очень часто оказывается в центре внимания. У супруги 77-летнего юмориста Евгения Петросяна довольно необычный стиль. Красавица-брюнетка предпочитает экстравагантные наряды от известных и не очень брендов. Молодая жена комика денег на обновки не жалеет, чем нервирует некоторых других знаменитых модниц.

Так, журналистка Ксения Собчак завела традицию обсуждать наряды Татьяны Брухуновой в личном телеграм-канале. Теледива дотошно изучает каждую деталь образа супруги комика – вычисляет марку и стоимость. Вот и новый весенний образ Брухуновой не остался без внимания Собчак. Ксения выяснила, что Татьяна щеголяет по Москве в обновках, общая стоимость которых потянет на полмиллиона рублей, и это не считая пальто, цену которого журналистка выяснить не смогла.

Пользователей Сети интерес Ксении Собчак к Татьяне Брухуновой удивляет. У девушек явно нет ничего общего. Публика полагает, что журналистка нападает на жену комика, потому что боится конкуренции. Дескать, Ксения не хочет потерять негласный титул главной модницы страны.

«Ксюшу жаба душит»: стало известно, почему Собчак вцепилась в Брухунову
Скриншот телеграм-канала Собчак 

«Ксюшу жаба душит, а не подороже ли гардеробчик у Брухуновны?», «Недоразумение сплошное, а не баба», «А чем Таня занимается? Только деньги Петросяна тратит? Ничего не слышно про них», «Да-да, только Танюха хоть и странненькая, а все равно в тысячу раз приятнее Ксюхана», «Таня вообще-то директор в театре, а что про нее должно быть слышно? Живет своей жизнью, наряжается в причудливые вещи, кайфует. А вот Собчак только мечтать об этом, одна желчь», — рассуждают интернет-обитательницы.

5 апреля 2023, 11:00
 

*Организация запрещена на территории РФ