«Аутизм аутизмом, а красоту никто не отменял»: телеведущая Зейналова показала подросшую особенную дочь

Попросили не приводить в гости: друзья Светланы Зейналовой отвергли ее особенную дочь
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова опубликовала видео из салона красоты. Теледива теперь вынуждена оплачивать походы старшей дочери к мастеру.

Звезда Первого канала Светлана Зейналова и ее дочки, Александра и Вероника, собираются на морской курорт. В личном микроблоге телеведущая показала, как ее старшая наследница готовится к поездке. 15-летней Александре сделали педикюр в салоне красоты.

Зейналова запечатлела на видео, как ее дочери-подростку мастер наносит розовый лак на ногти. «А девочка подросла! Теперь мне еще ей салон красоты оплачивать. Аутизм аутизмом, а красоту никто не отменял!» — подписала ролик в личном микроблоге Светлана.

Первенца Александру, напомним, Светлана Зейналова родила в браке с бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Супруги расстались, когда маленькой Саше диагностировали особенности развития. Отец семейства не смог смириться с диагнозом ребенка. С тех пор Светлана одна справляется со специфическими проявлениями аутизма у любимого чада.

«Аутизм аутизмом, а красоту никто не отменял»: телеведущая Зейналова показала подросшую особенную дочь
Соцсети Светланы Зейналовой 

От гражданского супруга, Дмитрия, у теледивы подрастает дочь Вероника. Девочке в августе исполнится пять лет. По слухам, эти отношения Зейналовой также не сложились.

Какое-то время звезда Первого канала не афишировала особенность старшей дочери. Устав прятать ребенка, она все же раскрыла его диагноз. Не все в окружении звезды на эту информацию отреагировали адекватно. Зейналова рассказывала, как однажды знакомые попросили приходить к ним в гости без «проблемной» Александры. Бессердечных и непонимающих людей Светлана вычеркнула из своей жизни.

9 июня 2023, 14:00
 

*Организация запрещена на территории РФ