У Преснякова и Подольской «поехала крыша»: что они творят без детей

У Преснякова и Подольской «поехала крыша»: как проходит отпуск без детей
Пресняков и Подольская
Наталья Подольская и Владимир Пресняков в первый раз отправились на курорт без детей. Сняли роскошную виллу, но все пошло не по плану.

Одна из самых красивых пар шоубизнеса вместе уже больше 12 лет. У них двое сыновей, младшему всего 2 года. Счастливым родителям не удавалось отдохнуть наедине. После новогодних праздников Пресняков и Подольская улетели в долгожданный отпуск на Мальдивы.

Пресняков устроил для обворожительной супруги второй медовый месяц. Наталья с восторгом делится в соцсетях романтическими моментами на пляже и даже в номере. Ведь мальдивская вилла артистов с сюрпризом: у нее буквально едет крыша, открывая обзор на звездное небо.

«Ну что ж… с момента появления детей мы первый раз без них на Мальдивах, и второй раз в принципе отдыхаем без наших детей. Пока не разобрались, как нам это. Но детство в наших попах заиграло», - написала певица в личном блоге.

У звездной пары действительно радостное расположение духа. Кажется, они сами не ожидали, что в их семейной романтике откроется второе дыхание. Подольской требовался отдых после изнурительных выступлений на шоу «Ледниковый период». А Пресняков не упустил возможность порадовать супругу.

18 января 2023, 10:30