Принц Уильям разинул рот и замер при виде невесты наследного принца Иордании

Уильям не подарит даже жухлую розу: Миддлтон на рынке открыла душу торговцу
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили свадебное торжество наследного принца Иордании Хусейна и его возлюбленной Раджвы. Поражающая роскошью церемония прошла во дворце Захран в Аммане.

Раджва на собственной свадьбе блистала. 29-летняя аравийка появилась на церемонии в эксклюзивном наряде Elie Saab. Невеста выглядела сногсшибательно в облегающем белом платье-колонне с асимметричным вырезом, лифом с рюшами и длинным вышитым шлейфом, прикрепленным к талии. Свой образ принцесса завершила струящейся фатой, серебряными серьгами-каплями и сверкающей тиарой, уложив волосы каскадными волнами и подчеркнув безупречный цвет лица тонким румянцем.

Карл III с умилением позволяет Кейт Миддлтон всё то, за что орал на Диану

Когда Раджва шла по проходу мимо гостей, среди которых были принцесса Беатрис и королева Нидерландов Максима, все оборачивались. Не смогли скрыть свою реакцию и принц Уильям с Кейт. Когда жених и невеста подошли к наследнику британского престола и его жене, чтобы поприветствовать их, вид аравийки произвел большое впечатление на Уэльских. Уильям разинул рот и замер, а Кейт перекосило так, что она пыталась смотреть в пол, лишь бы никто не заметил ее реакцию.

«Принц
Уильям не стал скрывать своего восхищения невестой  
«Принц
Кейт была более сдержана, приветствуя молодоженов 

Отметим, что принцесса Уэльская выбрала для свадьбы нежно-розовое платье от Elie Saab — того же дизайнера, что и свадебное платье невесты. Она уложила волосы в упругие локоны и сделала свой обычный естественный макияж, а Уильям был в темно-синем костюме с синим галстуком с узором.

2 июня 2023, 15:30