Похожи на Алину: в Сеть попало фото Кабаевой с четырьмя детьми

Стало известно, что сотворила с собой улыбчивая красавица Алина Кабаева
Алина Кабаева
После завершения спортивной карьеры Алина Кабаева ушла в тень. Прославленная гимнастка скрывает подробности личной жизни от публики. Журналисты знают, что спортсменку бесполезно спрашивать о чем-либо, кроме работы. Кабаева давно говорит, что счастье любит тишину.

Ходят упорные слухи, что Алина Кабаева – многодетная мать. Якобы олимпийская чемпионка родила первенца в Швейцарии. Информация о возможном появлении у Алины Маратовны малыша активно распространялась в западной прессе в 2015 году.

Через три года Кабаева вновь попала на страницы российских и европейских газет. Источники на условиях анонимности сообщили журналистам о еще одном счастливом событии в жизни Алины Маратовны. Утверждалось, что гимнастка родила двойню. Дескать, для любимицы россиян выделили целый этаж в столичном Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова.

Гимнастка, надо сказать, сплетни о троих детях никогда не комментировала. Однажды Алина Кабаева появилась на публике в компании маленького мальчика. Журналисты приняли малыша за сына Кабаевой. Однако спустя время спортсменка заявила, что ребенок, сопровождавший ее, приходится ей племянником. Этот выход в свет стал плодотворной почвой для появления следующей волны сплетен. Но теперь заговорили о том, что старший ребенок Алины Кабаевой официально зарегистрирован как сын ее сестры.

С тех пор поклонники внимательно вглядываются в лица детей, которые сопровождают Алину Маратовну. Они надеются заметить похожего на спортсменку ребенка. Так, в Сети активно обсуждают кадр, на котором гимнастка запечатлена в окружении четырех девочек-спортсменок.

"Девочки похожи на маленькую Алину. Такие же крошечки-гимнастки с горящими глазками. Будущие чемпионки!" - написал один из пользователей Сети под снимком.

Поклонники не исключают, что Кабаева все же приводила кого-нибудь из своих малышей на одно из многочисленных спортивных шоу, но не решилась представить чадо публике. Мол, кроху могла сопровождать няня. К слову, фото, которое так взбудоражило народ, архивное. Оно появилось в соцсетях еще в 2018-м.

Народ ищет схожие черты: в Сеть попало фото Кабаевой с четырьмя детьми
Алина Кабаева с девочками-гимнастками 

18 февраля 2023, 12:00