Дерзкая Ваенга плюнула в спину коллегам по «Голосу»

Роскошная Елена Ваенга оголилась на яхте: поклонники в восторге
Елена Ваенга
На месте Елены Ваенги любой был бы рад оказаться на стуле жюри в масштабном шоу «Голос». Но выяснилось, что певице было стыдно там находиться.

Ваенга дала интервью, в котором рассказала, почему согласилась судить участников главного певческого шоу. По ее словам, все дело в долгах - певица пришла на Первый канал только из-за обязательств перед коллегами. Елена призналась, что по сравнению с другими известными членами жюри она - любитель среди профессионалов.

«Меня очень попросили сесть в жюри «Голоса». Когда меня просят люди, которым я должна… Изначально я очень сопротивлялась. Мне было стыдно. Я считала себя недостойной для судейства. Это такое потрясение», - откровенно заявила Ваенга.

Ваенга сидела на красном стуле только на конкурсах для взрослых. А вот в шоу «Голос. Дети» она ни за что бы не пошла. Более того, членов жюри этого шоу она считает бессердечными.

«Я лягу трупом, в детский «Голос» вообще никогда не пойду. Эти крошки там стараются, поют. Мне прям жалко их», - сообщила Елена, отметив, что не смогла бы выбрать проигравших.

28 января 2023, 19:00