Воздыхатель Алины Кабаевой впервые заговорил об отношениях с гимнасткой: молчал больше 10 лет

Стало известно, что сотворила с собой улыбчивая красавица Алина Кабаева
Алина Кабаева
Бывший ухажер Алины Кабаевой заговорил после долгого молчания. Мужчина хранил тайну из уважения к спортсменке.

Алина Кабаева в начале «нулевых» была самой известной спортсменкой России. Все девочки мечтали вырасти и стать такими же красивыми, как гимнастка. Фотографии чемпионки украшали обложки самых популярных изданий, о ней писали чуть ли не каждый день, зачастую додумывая моменты, касающиеся личной жизни Алины. Так в женихи спортсменке записали футболиста «Спартака» Максима Бузникина.

Интересно, что повод для сплетен форвард дал сам. После каждого забитого мяча Максим задирал футболку, показывая, что под ней надета майка с портретом Алины Кабаевой. Выглядело это так, будто забитые мячи футболист посвящал гимнастке.

Дальше — больше. Бузникин решил попробовать свои силы в музыке и записал песню «Алина». Тут и пояснения не нужны были, какой именно девушке с таким красивым именем посвящен трек. Все были уверены, между спортсменами настоящие чувства. Поклонники ждали, когда же парочка раскроется и объявит о свадьбе. Но постепенно все сошло на нет. Не было ни скандалов, ни совместных заявлений.

Только спустя почти 20 лет Максим решился рассказать, что же у него было с Алиной. В одном из интервью Бузникин честно рассказал, был ли между звездами роман.

«Мы хорошо знакомы, но у нас лишь дружеские отношения. Мой роман с Алиной — выдумка журналистов», — признался футболист.

В свою очередь Кабаева о Бузникине так и не рассказала поклонникам. Гимнастка до сих пор держит личное под замком. Доподлинно не известно, есть ли у Алины муж и дети.

4 января 2023, 10:00