Что будет в четвёртом сезоне «Эмили в Париже»: долгожданное продолжение совсем скоро

Что будет в четвёртом сезоне «Эмили в Париже»: долгожданное продолжение совсем скоро
Радостные новости поступили от создателей самого милого и модного сериала последних лет. Лили Коллинз возвращается, и «Эмили в Париже» стартует с четвёртым сезоном уже в этом году. Неужели зрители наконец узнают, чем закончилась история с любовным треугольником Эмили, Габриэля и Камиллы?

Шоу Netflix об американке, приехавшей покорять Париж, долго держало интригу. Третий сезон закончился на самом любопытном моменте – бывшая невеста Габриэля узнала, что он изменял ей с Эмили. Целых два года мы ждали, что же будет дальше, и вот этот момент настал.

Сообщается, что съёмки нового сезона уже начались в Италии. Лили Коллинз в роли Эмили переберётся из Парижа в Рим вместе с командой. Жюльен, Люк и Сильви обязательно будут там. Что в это время будет с Габриэлем, пока неизвестно. Кажется, молодой шеф-повар всерьёз хочет продолжать отношения с главной героиней, но беременность Камиллы может всё усложнить.

Помолвка Габриэля расторгнута, и они с Эмили теперь могут стать идеальной парой. Порцию романтики мы получим, если он приедет к героине Лили Коллинз в Италию, наплевав на ресторан и все проблемы. Эмили в это время будет занята организацией какого-нибудь мероприятия и не будет ожидать приезда Габриэля.

Сценаристы пока не озвучивают свои идеи по сюжету четвёртого сезона. Главное, чтобы изюминка сериала «Эмили в Париже» не исчезала из кадра. Зрители полюбили американку во Франции не за сложную любовную драму, а за красоту и лёгкость в работе и в общении с людьми даже в чужой стране.

16 апреля 2024, 12:00