Только одна героиня вскоре покинет сериал «Зимородок» и это не Пелин

Только одна героиня вскоре покинет сериал «Зимородок» и это не Пелин
Большинство зрителей радовалось потенциальному уходу Буче Бусе Кахраман из каста, но слухи не подтвердились. Пелин настойчиво досаждает главным героям до сих пор. Неутешительные новости касаются той актрисы, которая по-настоящему нравится поклонникам, и от этого очень грустно.

Турецкие источники на днях сообщили, что одна из звёзд «Зимородка» в ближайшее время попрощается с ролью. Речь идёт о Биннур Кая – яркой актрисе, которая со второго сезона была сюжетной материю Кайи. Нюкхет долгое время строила козни против главных героев, но зрители постепенно сроднились с дочерью Халиса.

Быть может, вы заметили, что сценаристы успели подготовить почву для ухода Нюкхет. Глава семейства Корханов обмолвился о лечении для неё в другой стране. А может случится и такое, что Кайе придётся переехать из Турции вместе с мамой. Поклонники точно не переживут, если героя Таро Эмира Текина вычеркнут из сюжета.

Только одна героиня вскоре покинет сериал «Зимородок» и это не Пелин
 

Согласно слухам, Нюкхет в ближайших сериях начнёт сборы для отъезда из особняка. Кайя тяжело воспримет эти новости, зато в нужный момент рядом будет Суна, которая поддержит и успокоит супруга. Постепенно актриса Биннур Кая уйдёт на второй план, а затем покинет каст.

К сожалению, уход одного из главных второстепенных персонажей может вызвать волну негатива. Рейтинги «Зимородка» и без того балансируют на низких значениях, а до финала второго сезона ещё далеко. В следующей серии зрители одобрили бы уход Пелин, нежели Нюкхет.

25 марта 2024, 21:00