Пело, Невра или Суна – кто получит приз зрительской антипатии в «Зимородке»

Пело, Невра или Суна – кто получит приз зрительской антипатии в «Зимородке»
В самом популярном турецком сериале сложно назвать хотя бы одного однозначно положительного героя. Зато неприятных личностей в «Зимородке» более чем достаточно. Кого зрители вспоминают недобрым словом чаще всего – Пелин или Невру? А может всё-таки Суну?

Сейран и Ферита не хочется вспоминать, когда речь заходит об обсуждении лгунов и подлецов. Главная пара заслужила счастье быть рядом друг с другом, и большинство фанатов поддерживают их союз. Персонаж Мерта Рамазана Демира далеко не идеален, но в сериале точно найдётся кое-кто похуже.

От мужских персонажей мурашки по коже

Взять к примеру того же Кызыма – поклонника традиционного патриархата, который не считается с мнением ни жены, ни дочерей. Кызым много серий назад получил звание отца-тирана. С другой стороны есть Орхан, который оказался слабовольным и эгоистичным после близкого знакомства. История спасения сына Халиса из тюрьмы заставила зрителей вопросительно поднять брови, а не порадоваться за героя.

Женщины «Зимородка» гораздо хитрее

Среди прекрасных дам Ялы можно проводить настоящий конкурс с медалями. Зрители с каждым эпизодом поражаются неискренности и коварности женских персонажей «Зимородка». Рыжая бестия Ифакат отталкивает ещё с первого сезона. История Пелин с беременностью якобы от Ферита настроила практически всю аудиторию против неё. Признавайтесь, вы бы тоже были не против ухода актрисы Буче Бусе Кахраман из каста.

Пело, Невра или Суна – кто получит приз зрительской антипатии в «Зимородке»
 

Другая любовница Ферита раздражает не меньше первой. Невра ворвалась во второй сезон и почти сразу же решила охомутать наследника Корханов. Все спойлеры кричат о том, что в ближайших сериях коллега по ювелирному бизнесу покажет зубы и совершит пакость в отношении главных героев.

За кого по-настоящему беспокоятся фанаты, так это за Суну. Старшая сестра Сейран потеряла голову от слов гадалки и совершает нелогичные поступки. Её чувства к Фериту настолько пугают зрителей, что хочется написать сценаристам: «Остановитесь!». Но для Суны остаётся надежда, поэтому награду как самый отталкивающий персонаж она не получит. Кайя остаётся рядом с женой, а значит Суна в конце концов увидит его любовь и искренность. Ждём прозрения в паре КайСун ближе к финалу второго сезона.

27 марта 2024, 20:30