Подарят ли создатели «Зимородка» счастливый финал КайСун и СейФер? Конец второго сезона уже близко

Подарят ли создатели «Зимородка» счастливый финал КайСун и СейФер? Конец второго сезона уже близко
Пока у большинства второстепенных персонажей жизнь кипит ключом и налаживается, у главной четвёрки «Зимородка» отношения рушатся на глазах. Сейран не виновата, конечно, что её похитили, но времени спасти жену у Ферита не так много. Финал сезона всего через пару месяцев.

Изначально была объявлена дата выхода последней серии «Зимородка» – 7 июня, но в связи с переносами и национальными турецкими праздниками, конец может быть чуть позже. В любом случае, осталось каких-то 10 серий, за которые героям необходимо найти точки равновесия, чтобы в третий сезон вернуться счастливыми.

Так называемых турецких инсайдеров в данный период времени слушать практически бесполезно. Большинство источников нагнетают атмосферу для финала ради поднятия рейтингов. Зрителям стоит надеяться лишь на благоразумность сценаристов. Пусть у героев Мерта Рамазана Демира, Афры Сарачоглу, Берил Позам и Таро Эмира Текина будет «долго и счастливо».

Хочется вспомнить наиболее подходящие слухи, чтобы сложилась идеальная картина для последнего эпизода. Например, в какой-то момент говорили, что сестры Шанлы узнают о беременности примерно в одно время. Представьте, как было бы приятно увидеть воссоединение Ферита с женой после похищения, и сразу же объявить прекрасные новости о пополнении. Суна, в свою очередь, осчастливит Кайю, который почти потерял надежду на счастливый брак.

Подарят ли создатели «Зимородка» счастливый финал КайСун и СейФер? Конец второго сезона уже близко
 

Герои второго плана тоже заслуживают закрытой продуманной развязки. Пока что лишь Сертер намерен исчезнуть из сюжета, отказавшись от мести. Было бы неплохо, если бы он прихватил Пелин с собой. Новый злодей сериала, Акын, скорее всего, окажется в ловушке после обнаружения Сейран. Корханы не спустят племяннику Оккеша похищение с рук. Зато у старшего поколения точно всё движется в позитивном ключе – Халис и Хаттуч поженились, у Орхана в браке всё наладилось.

Нужно набраться терпения, чтобы продержаться ещё 10 серий. Сладкая атмосфера, царившая предыдущие несколько недель в Ялы, расслабила зрителей. Иногда просто хочется понаблюдать, как Сейран и Ферит милуются в коридорах особняка, а не гадать, чем обернётся авария, подстроенная Акыном.

13 апреля 2024, 20:00