Пелин была ошибкой: Таро Эмир Текин рассказал, что будет с КайСун в финале «Зимородка»

Пелин была ошибкой: Таро Эмир Текин рассказал, что будет с КайСун в финале «Зимородка»
Совместная сцена Кайи и Пелин в последней серии оставила настолько неизгладимые впечатления, что фанаты обратились напрямую к актёру с вопросами. Неужели для брака Суны и Кайи всё кончено? Ответ Таро Эмира Текина вас порадует.

Испытывать неприязнь к героине Буче Бусе Кахраман стало уже трендом. Пело долгое время трепала нервы Фериту с потенциальным отцовством. После трагической потери ребёнка её по-настоящему хотелось пожалеть. Но это чувство быстро прошло. Теперь любовница Ферита нацелилась на его двоюродного брата.

Интимная сцена, в которой Пело лежит в постели с Кайей, пока Суна пытается ему дозвониться, шокировала буквально всех. Сложно поверить, что актёр Таро Текин согласился на такое экранное предательство возлюбленной. Близкие к проекту источники говорят, что сценаристы прописали ветку Кайи с Пелин только по просьбе Буче Бусе.

Сообщения с критикой «Зимородка» и конкретно поступка Кайи полились в комментариях в соцсетях Таро. Турецкий красавчик ответил фанатам и раскрыл спойлер, что случится после измены.

«Я очень благодарен вам за поддержку. Мы рассказываем красивую историю любви со множеством взлетов и падений, но без конфликта не будет и интереса. Так что давайте насладимся этим путешествием», – обнадёжил поклонников Таро Эмир.

Для пары Кайи и Суны есть надежда. Быть может, уже к финалу второго сезона их брак получит шанс на перезагрузку. Однозначно можно сказать, что измена – плохой способ встряхнуть отношения даже у вымышленных героев. В ближайшее время зрители увидят реакцию Суны на происходящее между мужем и Пелин. А Сейран в случае чего поможет сестре избавиться от подлой разлучницы.

28 марта 2024, 20:30