Хочется посмотреть залпом: турецкий сериал «Дикий» не заставляет неделями ждать развязки

Хочется посмотреть залпом: турецкий сериал «Дикий» не заставляет неделями ждать развязки
С каждым днём всё больше зрителей открывает для себя свежий турецкий сериал с новой стороны. «Дикий» затягивает, именно поэтому он находится на высших строчках рейтингов по всему миру. Даже если вы не знакомы с подобными картинами, можно начать с чего-то хорошего.

Турецкая киноиндустрия определённо поднаторела в создании популярных картин. Однако не все турдизи могут похвастаться динамичным развитием сюжета, продуманными персонажами и их действиями и правильной мотивацией зрителей продолжать просмотр. К счастью, нашелся именно тот сериал, который понравится всем с первых серий и не надоест к 30-й – «Дикий».

Дебют проекта был в октябре прошлого года, с того времени вышел почти полностью первый сезон, а значит можно не ждать и посмотреть всё залпом. Сюжет строится вокруг молодого человека Ямана, который живёт на улице вместе с тремя товарищами по несчастью. Как и его друзья, главный герой стал бездомным в результате трагических обстоятельств. Спустя годы эти четверо могут с уверенностью назвать друг друга семьёй.

Настоящие родители Ямана его не забыли. Более того, сам мальчишка, которого похитили из дома в возрасте пяти лет, тоже помнит мать и отца. Семья Сойсалан очень состоятельна. После пропажи старшего сына, у Неслихан и Серхана родились ещё трое детей. Конечно же, судьба распоряжается так, что Яман возвращается в родной дом, где его теперь называют Али.

Хочется посмотреть залпом: турецкий сериал «Дикий» не заставляет неделями ждать развязки
 

Несмотря на простую завязку, дальнейший сюжет наверняка вас удивит. В большинстве турдизи любая интрига растягивается на несколько эпизодов. В «Диком» такого не будет. Достаточно быстро выяснится, кто похитил ребёнка из отчего дома, и почему младший брат не рад Али. При этом, главному герою предстоит сложная борьба с собой и выбор между кровной семьёй и по-настоящему близкими людьми с улицы. Не обойдётся и без любовной драмы с милой девушкой Руи.

Молниеносное развитие истории не даст оторваться от экранов. Ближе к концу сезона выяснится, почему часть семейства Сойсалан так и не приняла пропавшего сына. Поступки Ямана приведут его к точке невозврата. Вспыльчивость и обострённое чувство справедливости сыграют на руку его врагам, а поддержки искать будет неоткуда.

15 апреля 2024, 13:30