У Сейран и Суны может быть брат: что будет в следующей серии «Зимородка»

Сейран хлопнула дверью перед носом Ферита, Пелин получила желаемое: что будет в следующей серии «Зимородка»
Суна и Сейран
Турецкий хит возвращается после длительного перерыва, а вместе с новым эпизодом возникают спойлеры о будущем сюжете. Один хуже другого – сцена, где Сейран мучается от боли, не плод воображения Ферита. Из-за травм девушка окажется в больнице, где найдёт пропавшего брата.

Если вы сейчас находитесь в небольшом шоке от прочитанного, можем заверить, не вы одни. Когда создатели «Зимородка» опубликовали фрагмент 66 серии, все источники заявили, что самый страшный момент сериала – всего лишь фантазия Ферита. Сегодня выяснилось, что нет. Сейран действительно будет страдать и кричать, пока двое мужчин держат её под руки.

После пережитого героиня Афры Сарачоглу попадёт в больницу. К счастью, у турецких инсайдеров нет ни слова про потенциальную потерю ребёнка – можно выдохнуть. В скором времени беременность подтвердится, но не в этой ужасной ситуации. Сестре Суны потребуется переливание, и внезапно обнаружится, что старшая Шанлы не подходит по группе. Тут в сюжет вступит новый персонаж.

Возможно, в «Зимородок» добавят сына Казыма, которого случайно подменили в роддоме. При этом Сейран будет тем самым ребёнком из другой семьи. Шок, непонимание – ворох эмоций у поклонников. Неужели Шанлы никогда и не были кровными сёстрами?

После похищения Акыном и его материю у главной героини случится посттравматический стресс и она не сможет вымолвить ни слова несколько дней. Рядом с ней непременно окажется Ферит, который поможет фисташке прийти в себя и поддержит любыми способами. Как мы знаем, эта пара точно дойдёт до финала второго сезона рука об руку.

17 апреля 2024, 15:00